Unser internationales Expertenteam steht Ihnen  24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche und 365 Tage im Jahr zur Verfügung und berät Sie gerne.

Behnam Tayebi

Chief Executive Officer | Geschäftsführer, Kontakt: tayebi@firstjet.de

Peyman Tayebi

Managing Director | Manager, Kontakt: peyman@firstjet.de

Stephan Klein Gomez

Sales Director | Vertriebsleiter, Kontakt: gomez@firstjet.de

Dagnija Grundmane

Sales Manager Russia & Baltic Countries | Regionaler Vertriebs-Manager, Kontakt: dg@firstjet.de

Joseph Odjelade

Sales Manager France & Africa | Regionaler Vertriebs-Manager, Kontakt: odjelade@firstjet.de

Khelil Naouel

Sales Manager Turkey & Middle East | Regionaler Vertriebs-Manager, Kontakt: naouel@firstjet.de

Fuang Xiahou

Sales Manager China & Far East | Regionaler Vertriebs-Manager, Kontakt: xiahou@firstjet.de