НАША КОМАНДА
4 Sep 2014

НАША КОМАНДА

Наша Международная Команда доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году и рада помочь вам в ваших вопросах о фрахтовании самолетов и об остальных предлагаемых нами услугах.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.

Behnam Tayebi

Chief Executive Officer | tayebi@firstjet.de

 

Peyman Tayebi

Managing Director |  peyman@firstjet.de

 

Stephan Klein Gomez

Sales Director | gomez@firstjet.de

 

Dagnija Grundmane

Sales Manager Russia & Baltic Countries | dg@firstjet.de

 

Joseph Odjelade

Sales Manager France & Africa | odjelade@firstjet.de

 

Khelil Naouel

Sales Manager Turkey & Middle East | naouel@firstjet.de

 

Fuang Xiahou

Sales Manager China & Far East |  xiahou@firstjet.de